tel. 031301186 – 031307926 (Como); tel. 0331837062 – 0331831697 (Locate Varesino) notainessi@officinanotarile.it

Insieme al nostro team, ci trovate negli uffici di Como e Locate Varesino.

Team di Como


Candida Grigo
candida@notainessi.it
Capo Ufficio; Atti immobiliari e mutui; Atti societari; Successioni;Assistenza alla stipula

Susanna Durini
susanna@notainessi.it
Atti immobiliari e mutui; Atti societari; Successioni; Assistenza alla stipula

Dott. ssa Elisa Fontana
efontana@notainessi.it
Atti immobiliari e mutui; Atti societari; Successioni; Assistenza alla stipula

Dott. Matteo Rapisarda
matteo@notainessi.it
Atti immobiliari e mutui; Atti societari; Successioni; Adempimenti giudiziari; Assistenza alla stipula

Martina Frigerio
atti@notainessi.it
Atti immobiliari e mutui; Atti societari; Successioni; Assistenza alla stipula

Giuliana Tessa
giuliana@notainessi.it
Amministrazione e contabilità

Valenzia Airoldi
valenzia@notainessi.it
Adempimenti immobiliari

Cristina Pezzani
cristina@notainessi.it
Adempimenti

Dott. ssa Elisa Scognamiglio
elisa@notainessi.it
Controllo qualità

Dott.ssa Giorgia Toffetti CarughI
giorgia@notainessi.it
Controllo qualità 

Tatiana Odoni
tatiana@notainessi.it
Reception – Adempimenti

Sofia Ciceri
sofia@notainessi.it
Reception; Tenuta Repertorio; Adempimenti  

Sara Magni
sara@notainessi.it
Adempimenti societari

Monica Frangi
monica@notainessi.it
Adempimenti

Mario Venturi
info@notainessi.it
Reception; Adempimenti

 

Team di Locate Varesino


Giuditta Brocca
mozzate@notainessi.it
Atti immobiliari e mutui; Atti societari; Successioni; Assistenza alla stipula

Giovanna Aliverti
mozzate@notainessi.it
Atti immobiliari e mutui; Atti societari; Successioni; Assistenza alla stipula

Dott.ssa Monica Marzano
mozzate@notainessi.it
Atti immobiliari e mutui; Atti societari; Successioni; Assistenza alla stipula